9-10 октября в Одессе прошел “Открытый кубок Одессы и Одесской области по пауерлифтингу, жиму лежа и становой тяге UPA-GPC 2015”. Клуб F3 представляли наши тренера Иван Козырь и Ольга Неруш, а также клиент нашего клуба Александр Рыбалко.

Иван выигрывает награды на каждом турнире, в котором берет участие. Одесский Кубок исключением не стал. Наш богатырь боролся за победу в шести номинациях в Категории «аматоры». «Золото» Ваня взял в пауэрлифтинге в экипировке, в жиме лежа в экипировке, в становой тяге в экипировке, в многоповторном жиме. Занял второе место в жиме лежа и третье – в становой тяге. Козырь в очередной раз доказал, что является одним из сильнейших атлетов Украины.

Александр Рыбалко в категории «аматоры» не знал себе равных в жиме лежа и занял второе место в становой тяге.

Для Ольги Неруш Кубок Одессы и Одесской области стал дебютом в пауэрлифтинге. И сразу такой успех! Хрупкая девушка оставила позади себя всех соперниц в жиме лежа и становой тяге. Полученный соревновательный опыт наверняка поможет Оле в штурме новых вершин в пауэрлифтинге.

Мы поздравляем Ивана, Александра и Ольгу и желаем им побед на будущих соревнованиях! А нашим клиентам хотим сказать: «Хотите быть чемпионами? Тренируйтесь у чемпионов!».